পলিমার লিথিয়াম ব্যাটারি এক্স-রে পরিদর্শন সরঞ্জাম LX-1R30-100
মৌলিক বৈশিষ্ট্য
উৎপত্তি স্থান: চীন
ব্র্যান্ড নাম: Unicomp
সার্টিফিকেশন: ISO9001,ISO14004,OHSAS18001,
মডেল নম্বর: LX-1R30-100
বাণিজ্যিক সম্পত্তি
ন্যূনতম অর্ডার পরিমাণ: 1 ইউনিট
দাম: Can negotiate
পেমেন্ট শর্তাবলী: T T
সরবরাহ ক্ষমতা: 100Sets / মাস
পণ্যের সারসংক্ষেপ
পণ্যের বিবরণ
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
digital x ray machine
x ray cabinet system
Dimension(L×W×H): 5700mmX2500mmX1800mm
Weight: 3.5T
Power: 2.5KW
Max.Voltage: 100KV
Resolution: 110 এলপি/সেমি
Focal Spot Size: 5um
পণ্য বিবরণ
এক্স-রে মেশিনের বৈশিষ্ট্য:
1. স্বয়ংক্রিয় সনাক্তকরণ
উচ্চ অটোমেশন, স্বয়ংক্রিয় লোডিং, সনাক্তকরণ, যোগ্য/এনজি পণ্য বাছাই করা।
2. উচ্চ দক্ষতা
3. ছবি এবং ডেটা রিয়েল-টাইম অনলাইন প্রদর্শন
4. দ্রুত পরিবর্তন মডেল
পরীক্ষার পণ্য পরিবর্তন করলে শুধুমাত্র জিগ প্রতিস্থাপন করুন।
5. নিরাপত্তা সুরক্ষা
বিক্রয়োত্তর সেবা:
  • একটি পেশাদার সেবা দল
  • দেশব্যাপী নেটওয়ার্ক
  • 24/7 হটলাইন
  • অনসাইট ইনস্টলেশন, ডিবাগিং এবং প্রশিক্ষণ পরিষেবা
  • নির্ধারিত কল এবং পরিদর্শন
  • জীবনব্যাপী বিনামূল্যে সফ্টওয়্যার আপগ্রেডিং
উৎপাদন ক্ষমতা
  • উক্সি কারখানা: 6000M2
  • শেনজেন কারখানা: 9000M2
  • বর্তমান ক্ষমতা: 300 সেট/মাস
  • সম্প্রসারণ ক্ষমতা: 1000 সেট/মাস
কোম্পানি পরিচিতি:
  • 15 বছর এক্স-রে প্রযুক্তি R & D এবং সরঞ্জাম mfg উপর দৃষ্টি নিবদ্ধ করে।
  • আন্তর্জাতিক দৃষ্টিভঙ্গি সহ একটি জাতীয় হাই-টেক এন্টারপ্রাইজ
  • 3টি আধুনিক গবেষণা ও উন্নয়ন এবং উত্পাদন কারখানা, 2টি সফ্টওয়্যার কোম্পানি
  • 500 পেটেন্ট এবং 30টি সফ্টওয়্যার কপিরাইট
  • 500 পেশাদার R & D ইঞ্জিনিয়ার, বিক্রয় এবং পরিষেবা কর্মী
  • ISO9001, ISO14001 এবং OHSAS18001 সিস্টেম দ্বারা প্রত্যয়িত কোম্পানি
  • পণ্যগুলি সিই, এফডিএ মেনে চলে এবং চীনা এমপিএস পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়
  • প্রাদেশিক প্রকৌশল প্রযুক্তি গবেষণা কেন্দ্র
  • প্রাদেশিক বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি পুরস্কার
  • মাসিক উৎপাদন ক্ষমতা 500 সেট পর্যন্ত
সিস্টেম প্যারামিটার মাত্রা (L×W×H) 5700mmX2500mmX1800mm
ওজন 3.5t
কাজের পরিবেশ 0~40℃
শক্তি 2.5KW
সঠিকতা ±60μm
অপারেটিং মোড সঙ্গতিপূর্ণভাবে
এক্স-রে টিউব টাইপ বন্ধ
সর্বোচ্চ ভোল্টেজ 100kv
সর্বোচ্চ.বর্তমান 0.2mA
ফোকাল স্পট সাইজ 5um
পরিমাণ 2
ইমেজ ডিটেক্টর টাইপ ইমেজ ইনটেনসিফায়ার
রেজোলিউশন 110 এলপি/সেমি
আকার 4”
আবেদন করা পলিমার লিথিয়াম ব্যাটারি
সর্বোচ্চ ধারণক্ষমতা 30ppm(2-পয়েন্ট প্যাটার্ন)/15ppm(4-পয়েন্ট)
অপারেশন অনুপাত ≥95%
প্রযোজ্য আকার
বেধ: 2-12
আইটেম প্রান্তিককরণ মেট্রিক
গ্রাহক মামলা হাইপাওয়ার/ইবিটিইবি/বাইক
সরঞ্জাম বৈশিষ্ট্য
*উচ্চ গতি, উচ্চ স্থিতিশীলতা;
*উচ্চ প্রসারণযোগ্যতা সহ মডুলার ডিজাইন, কাস্টমাইজড স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি লোডিং এবং আনলোডিং
*উৎপাদন লাইন সহ স্বয়ংক্রিয় ডকিং, অনুপস্থিত অপারেশন;
*ইন-লাইন লিথিয়াম ব্যাটারি পরিদর্শন সফ্টওয়্যার সিস্টেমের Unicomp-মালিকানাধীন R&D
পলিমার লিথিয়াম ব্যাটারি এক্স-রে পরিদর্শন সরঞ্জাম LX-1R30-100 0
সামগ্রিক মূল্যায়ন
5.0
★★★★★
★★★★★
সাম্প্রতিক ৫০টি পর্যালোচনার ভিত্তিতে
5 তারকা
100%