18650 ব্যাটারি LX-1Y60-110 জন্য ইনলাইন স্বয়ংক্রিয় এক্স রে পরিদর্শন মেশিন
মৌলিক বৈশিষ্ট্য
উৎপত্তি স্থান: চীন
ব্র্যান্ড নাম: Unicomp
সার্টিফিকেশন: ISO9001,ISO14004,OHSAS18001,
মডেল নম্বর: LX-1Y60-110
বাণিজ্যিক সম্পত্তি
ন্যূনতম অর্ডার পরিমাণ: 1 ইউনিট
দাম: Can negotiate
পেমেন্ট শর্তাবলী: T T
সরবরাহ ক্ষমতা: 100Sets / মাস
পণ্যের সারসংক্ষেপ
পণ্যের বিবরণ
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
x ray imaging system
x ray cabinet system
Dimension(L×W×H): 3300mmX1500mmX2000mm
Weight: 2.5t
Power: 4KW
Max.Voltage: 110kv
Resolution: 110 এলপি / সেমি
Focal Spot Size: 5um
পণ্য বিবরণ
বৈশিষ্ট্য:
2, সফ্টওয়্যার স্বয়ংক্রিয়ভাবে নির্ধারণ করে, পণ্য সামঞ্জস্য এবং গুণগত মান নিশ্চিতকরণ;
3, SPC সফ্টওয়্যার বিশ্লেষণ, সহজ প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ এবং মানের তথ্য বিশ্লেষণ সঙ্গে আসে;
4, ব্যক্তিগত সুরক্ষা নিরাপত্তা নিশ্চিত করার জন্য ডিজাইন সম্পূর্ণ নিরাপত্তা বিষয়গুলি বিবেচনা করে;
5, সুন্দর চেহারা, উদার, কর্পোরেট খ্যাতি উন্নত।
Aftersales সেবা:
Ø একটি পেশাদার পরিষেবা দল
Ø দেশব্যাপী নেটওয়ার্ক
Ø 24/7 হটলাইন
Ø অনসাইট ইনস্টলেশন, ডিবাগিং এবং প্রশিক্ষণ সেবা
Ø নির্ধারিত কলের এবং পরিদর্শন
Ø লাইফ লং সফটওয়্যার আপগ্রেডিং
Prodcution ক্যাপাসিটি
Ø উক্সী কারখানার: 6000 মে ২২
Ø শেনঝেন ফ্যাক্টরি: 9000 মে ২২
Ø বর্তমান ধারণক্ষমতা: 300 সেট / মাস
Ø সম্প্রসারণ ক্যাপাসিটি: 1000 সets / মাস
কোম্পানি পরিচিতি:
15 বছর এক্স রে প্রযুক্তির উপর গবেষণা আর ডি এবং সরঞ্জাম mfg।
আন্তর্জাতিক দৃষ্টি দিয়ে একটি জাতীয় হাই-টেক এন্টারপ্রাইজ
3 আধুনিক R & D এবং উত্পাদন কারখানা, 2 সফ্টওয়্যার কোম্পানি
কোম্পানী ISO9001, ISO14001 এবং OHSAS18001 সিস্টেম দ্বারা প্রত্যয়িত
পণ্য সিই, এফডিএ এবং চীনা এমপিএস পরীক্ষার পাস করেছে
প্রাদেশিক প্রকৌশল টেকনোলজি রিসার্চ সেন্টার
প্রাদেশিক বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি পুরস্কার
মাসিক উৎপাদন ক্ষমতা 500 সেট পর্যন্ত
সিস্টেমের পরিমাপ মাত্রা (এল × ওয়াট × এইচ) 3300mmX1500mmX2000mm
ওজন 2.5t
কাজের পরিবেশ 0 ~ 40 ℃
ক্ষমতা 4KW
সঠিকতা ± 60μm
অপারেটিং মোড সঙ্গতিপূর্ণভাবে
এক্স-রে টিউব আদর্শ বন্ধ
Max.Voltage 110kv
Max.Current 0.45mA
ফোকাল স্পট আয়তন 15um
পরিমাণ 1/2
চিত্র আবিষ্কারক আদর্শ চিত্র তাত্পর্যপূর্ণ
সমাধান 110 এলপি / সেমি
আয়তন 4 "
পরিমাণ 1/2
সর্বোচ্চ ধারণক্ষমতা 60ppm / 130ppm
অপারেশন অনুপাত ≥95%
চলছে সারিবদ্ধতা মেট্রিক
গ্রাহক ক্ষেত্রে প্যানাসনিক / ডিএলজি / লিয়াওনিং বিআইসিও
সরঞ্জাম বৈশিষ্ট্য
* উচ্চ গতির, উচ্চ স্থায়িত্ব;
* উচ্চ expansibility, কাস্টমাইজড স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি লোডিং এবং আনলোড সঙ্গে মডুলার নকশা
* উত্পাদন লাইন সঙ্গে স্বয়ংক্রিয় ডকিং, অপ্রচলিত অপারেশন;
* ইউনিকোম্প-মালিকানাধীন আর & ডি ইন লাইন লিথিয়াম ব্যাটারি পরিদর্শন সফ্টওয়্যার সিস্টেম
সামগ্রিক মূল্যায়ন
5.0
★★★★★
★★★★★
সাম্প্রতিক ৫০টি পর্যালোচনার ভিত্তিতে
5 তারকা
100%